Рождественский набор Bobbi Brown Luxe Essentials Eye Palette Set Christmas Holiday 2022

У Bobbi Brown к новогодним праздникам 2022 г. выходит лимитированный набор для глаз Luxe Essentials Eye Palette Set Christmas Holiday 2022. В него входит 8-цветная палетка теней для век и тушь для ресниц в мини-формате. Где купить: nordstrom.com, selfridges.com ✨…

Свотчи рождественской коллекции макияжа YSL Makeup Collection Christmas Holiday 2022 — Swatches

Живые фотографии и свотчи рождественской коллекции макияжа YSL Makeup Collection Christmas Holiday 2022 (подробный пост о ней по ссылке). 🎄 Свотчи палетки теней для век YSL Couture Color Clutch Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2022 — Swatches: 🎄 Свотчи губных помад YSL…

Новые консилеры Bobbi Brown Intensive Serum Concealer 2022

В России уже в продаже! Bobbi Brown вновь выпускает свой популярный консилер, ухаживающий за кожей, Intensive Skin Serum Concealer (ранее я писала о нем здесь), теперь в новой упаковке с золотым логотипом. Он сочетает в себе декоративные свойства и уход…

Мадагаскар отменил все антиковидные ограничения при въезде

Мадагаскар отменил все антикоронавирусные ограничения на въезд // Takeweb / pixabay.com Мадагаскар снял все антиковидные ограничения при въезде в страну, путешественникам больше не нужно предъявлять отрицательный результат ПЦР-теста перед посадкой на…

При въезде в Корею нужно сдавать тест в аэропорту

В Южной Корее ужесточают правила въезда // Alexandra_Koch / pixabay.com В Южной Корее решили изменить правила въезда для иностранных путешественников и усилить карантинный досмотр туристов, сообщил Центральный штаб противоэпидемических мер. Решение…

«Аэрофлот» ввел собственный льготный тариф для пенсионеров

"Аэрофлот" начинает продавать авиабилеты по льготному тарифу для пенсионеров // www.aeroflot.ru Авиакомпания «Аэрофлот» начала продавать авиабилеты на внутренние рейсы по льготному тарифу для пенсионеров. Воспользоваться им могут женщины старше…

Как стать ассистентом звезды: расскажет Didenok Team

Мечтаешь оказаться в шоу-бизнесе, но не знаешь как? Ответ на этот вопрос знают сотрудники Didenok Team. Компания, которая давно закрепила за собой звание экспертов на рынке селебрити-маркетинга и менеджмента, запустила обучающий курс по работе со звездами на собственной образовательной платформе…

Знакомьтесь, кот в образе шейха — новая звезда Сети

Кот по кличке Мистер Смайл — новая звезда запрещенной социальной сети. Несмотря на то, что хозяева питомца завели ему аккаунт еще год назад, популярность он приобрел только сейчас. С каждый днем количество поклонников у пушистика только растет. Мистер Смайл (Фото:…

Песчаная буря: Хейли Бибер в ультракоротком платье и идеальном бежевом пальто

«Острожно, слишком красиво», — подумали мы, когда увидели новый образ Хейли Бибер. В последнее время модель делает ставку на элегантный стиль и это не может не радовать, ведь он ей к лицу. На шоу Saint Laurent она предстала в нежно-розовом…

Кастомизация одежды: стильные примеры

Синонимы слова кастомизация – декорирование и украшение. Кастомизировать одежду – значит делать ее индивидуальной. В жизни каждой женщины были вещи, которые перешивались, украшались кружевом, вышивками. Многие проводили эксперименты с джинсами и белизной, или…

Модные образы в стиле бохо: новинки сезона

О стиле бохо известно каждой моднице. Историки моды говорят, что этот стиль появился в Европе, где кочующие цыгане, перемещаясь с одного места на другое, оказались в Богемии, затем обосновались во Франции и поселились в беднейших районах страны, где проживали молодые…

Осенний гардероб 2022: фото образов и идеи

Удобно закупиться базой и с приходом нового сезона не думать о покупках. Но в осеннем гардеробе женщины должны быть тренды. Следить за модой важно, чтобы свою привычную базовую одежду преподносить современно. К базовой одежде на осень можно купить трендовую обувь,…

Почему так болит голова?

Почему так болит голова? И впрямь почему же так раскалывается голова? Почему ее так больно сжимает железный обруч? Вы думаете, все дело в мозгах: они переутомились, перенервничали и вот теперь трещат по всем извилинам? У медиков по этому поводу другое…